Beurre-Margarine 82,5 % MG Saint Matheus 25 kg | Alternative au beurre professionnel - Beurredor

Beurre mixte Saint Matheus 82,5 % MG – Bloc 25 kg

€117,50 EUR
Passer aux informations sur le produit
Beurre-Margarine 82,5 % MG Saint Matheus 25 kg | Alternative au beurre professionnel - Beurredor

Beurre mixte Saint Matheus 82,5 % MG – Bloc 25 kg

€117,50 EUR Prix net €4,70 EUR/kg
Payez en 4X sans frais avec PayPal

Commande professionnelle

Demander un devis professionnel

Beurre mixte Saint Matheus 82,5 % MG – Bloc 25 kg

Produit professionnel composé de beurre laitier et de margarine. Cette appellation permet de distinguer clairement ce produit d’un beurre pur à 100 %.

Conditionnement : bloc de 25 kg.

Utilisations : boulangerie, pâtisserie, viennoiserie, croissants et feuilletage, selon les recommandations du fabricant.

Avant utilisation, vérifiez la composition détaillée, les allergènes, les conditions de conservation et la disponibilité.

Découvrez la collection complète

Alternative au Beurre non salé Saint Matheus 82,5 % MG – 10 % beurre – Carton 10 kg

Alternative au Beurre non salé Saint Matheus 82,5 % MG – 10 % beurre – Carton 10 kg

Alternative au Beurre non salé Saint Matheus 82,5 % MG – 10 % beurre – Carton 10 kg

€49,90 EUR Prix net €4,99 EUR/kg
Payez en 4X sans frais avec PayPal
Beurre de Tourage Président Professionnel 82 % MG – Carton 10 kg (5 × 2 kg)

Beurre de Tourage Président Professionnel 82 % MG – Carton 10 kg (5 × 2 kg)

Beurre de Tourage Président Professionnel 82 % MG – Carton 10 kg (5 × 2 kg)

€86,50 EUR Prix net €8,65 EUR/kg
Payez en 4X sans frais avec PayPal
Beurre de Tourage Président Professionnel Coloré 82% MG – Carton 10 kg

Beurre de Tourage Président Professionnel Coloré 82% MG – Carton 10 kg

Beurre de Tourage Président Professionnel Coloré 82% MG – Carton 10 kg

€89,50 EUR Prix net €8,95 EUR/kg
Payez en 4X sans frais avec PayPal
Beurre de Tourage Solarec 82% MG – Carton 10 kg (5 × 2 kg)

Beurre de Tourage Solarec 82% MG – Carton 10 kg (5 × 2 kg)

Beurre de Tourage Solarec 82% MG – Carton 10 kg (5 × 2 kg)

Prix promotionnel  €53,50 EUR Prix régulier  €75,00 EUR Prix net €5,35 EUR/kg
Payez en 4X sans frais avec PayPal