Margarine Opus Feuilleté 60% MG – Carton 10 kg (5 x 2 kg) - Beurredor

Margarine Opus Feuilleté 60% MG – Carton 10 kg (5 x 2 kg)

€39,00 EUR
Passer aux informations sur le produit
Margarine Opus Feuilleté 60% MG – Carton 10 kg (5 x 2 kg) - Beurredor

Margarine Opus Feuilleté 60% MG – Carton 10 kg (5 x 2 kg)

€39,00 EUR Prix net €3,90 EUR/kg
Payez en 4X sans frais avec PayPal

Commande professionnelle

Demander un devis professionnel

Margarine professionnelle de feuilletage 60 % MG

La Margarine Opus Feuilleté 60 % MG est destinée aux professionnels qui recherchent une matière grasse adaptée au laminage et aux productions feuilletées.

Utilisations recommandées

  • Croissants et pains au chocolat
  • Viennoiseries
  • Pâtes et préparations feuilletées
  • Productions de boulangerie et pâtisserie professionnelle

Caractéristiques

  • Type : margarine professionnelle de feuilletage
  • Matière grasse : 60 %
  • Conditionnement : carton de 10 kg contenant 5 plaques de 2 kg

Informations produit

Les ingrédients, allergènes, valeurs nutritionnelles, origine et conditions de conservation sont ceux indiqués sur l’étiquette du lot livré. Pour obtenir la fiche technique avant commande, contactez Beurredor.

Découvrez la collection complète

Alternative au Beurre non salé Saint Matheus 82,5 % MG – 10 % beurre – Carton 10 kg

Alternative au Beurre non salé Saint Matheus 82,5 % MG – 10 % beurre – Carton 10 kg

Alternative au Beurre non salé Saint Matheus 82,5 % MG – 10 % beurre – Carton 10 kg

€49,90 EUR Prix net €4,99 EUR/kg
Payez en 4X sans frais avec PayPal
Beurre de Tourage Président Professionnel 82 % MG – Carton 10 kg (5 × 2 kg)

Beurre de Tourage Président Professionnel 82 % MG – Carton 10 kg (5 × 2 kg)

Beurre de Tourage Président Professionnel 82 % MG – Carton 10 kg (5 × 2 kg)

€86,50 EUR Prix net €8,65 EUR/kg
Payez en 4X sans frais avec PayPal
Beurre de Tourage Président Professionnel Coloré 82% MG – Carton 10 kg

Beurre de Tourage Président Professionnel Coloré 82% MG – Carton 10 kg

Beurre de Tourage Président Professionnel Coloré 82% MG – Carton 10 kg

€89,50 EUR Prix net €8,95 EUR/kg
Payez en 4X sans frais avec PayPal
Beurre de Tourage Solarec 82% MG – Carton 10 kg (5 × 2 kg)

Beurre de Tourage Solarec 82% MG – Carton 10 kg (5 × 2 kg)

Beurre de Tourage Solarec 82% MG – Carton 10 kg (5 × 2 kg)

Prix promotionnel  €53,50 EUR Prix régulier  €75,00 EUR Prix net €5,35 EUR/kg
Payez en 4X sans frais avec PayPal